понедельник, 5 декабря 2011 г.

обзор средств для ухода за лицом от Olay

Я считаю не очень правильным, что блоггеры обходят стороной средства масс-маркета, ведь они очень востребованы. А главное – ими интересуются так же часто, как и люксом. Так, и я решила пересмотреть свое отношение к средствам масс-маркета, скоро будет несколько постов о них.
Сегодня представляю вашему вниманию следующие средства Olay:

1)Успокаивающий гель для умывания (на фото в центре). У средства нежная, эмульсионная текстура и легкая отдушка. При нанесении чувствуются крохотные скрабящие частички (если сказать точнее, они едва ощутимы и намного меньше скрабящих). Из плюсов: отлично очищает кожу, удаляет макияж, после использования нет ощущения стянутости. Кстати, кожа после него действительно становится очень нежной и бархатистой. Небольшие минусы: на мой взгляд, это больше эмульсионно-кремовая текстура, нежели гелевая, средство не очень быстро смывается при контакте с водой. Но, учитывая результат, это мелочи : )

  1. Успокаивающий тоник (1-ый слева). Несмотря на то, что это тоник, консистенция у него чуть-чуть более густая. Приятная парфюмерная отдушка – мне очень напоминает один из гелей Camay.)) Его мне очень нравится использовать для снятия макияжа – очень хорошо очищает, в т.ч. тушь. Опять же «успокаивающая» линия (Skin Comfort) Olay хороша результатом – кожа становится очень нежной. Отличное средство!
  2. Освежающий тоник из линии Gentle cleansers (1-ый справа) – бережно очищает кожу, плюс снимает макияж. В составе экстракт алоэ и огурца. После нанесения есть ощущение свежести и чистоты. Ради эксперимента, специально сравнила этот тоник с описанным выше успокаивающим. После освежающего остается легкое ощущение липкости, но оно исчезает минут через 10. Также впитывается он подольше, чем Успокаивающий.
  3. Крем тройного действия Complete spf15 (2-ой справа) – тающая кремовая текстура. Крем очень легкий и быстро впитывается, имеет ненавязчивую отдушку. Макияж после него не плывет. Не могу сказать, что он творит чудеса, но увлажняет хорошо и в соотношении цена-качество средство достойное. Его я использовала с 11-12 утра, ощущение увлажненности и питания сохранялось примерно до раннего вечера.
  4. Крем Active Hydrating ночной (2-ой слева) – классическая кремовая текстура, у средства ярко выраженная отдушка. Его я использовала на ночь. По сравнению с предыдущим кремом, этот дает ощутимо больше питания коже. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий