четверг, 22 декабря 2011 г.

Body Fırmıng Essence (Sakura Garden) от Pola

Так интересно совпало, что мне очень хотелось чем-то себя побаловать, но как это бывает у многих, не знала чем именно. Ведь вроде все есть, а чего-то хочется! И как раз компания предложила мне для обзора очень интересный продукт - Body Fırmıng Essence. асколько мне известно, он относится к линии ухода Sakura Veil.
Расскажу немного и о ней!
Sakur Veil - роскошная линия ухода, на создание которой вдохновила японская сакура, как читатели могли уже догадаться :) Большей частью, это линия посвящена увлажнению кожи, а также защите от воздействия окружающей среды.
Когда я пишу о средсвах Pola, меня довольно часто спрашивают:"А чтоже там такого в составе, что средства действуют сразу и дают прекрасный результат?"
Вот, что пишет производитель о составе: Экстракт цветков сакуры обладает противовоспалительным действием, делает кожу гладкой и мягкой, увлажненной, снимает отечность, нормализует естественный цикл обновления кожи. Нежный аромат цветов помогает расслабиться, снимает стресс.
Зеленый чай, антиоксидант растительного происхождения, способствует сохранению молодости и красоты кожи. Экстракт зеленого чая возвращает кожу к жизни, насыщая ее витамином С, а также активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи.
Состав средств дополнен необыкновенным свойством рисовых отрубей, обладающих защитной функцией, благодаря которой влага сохраняется в рисе даже после сбора урожая и высушивания. Экстракт рисовых отрубей создает защитный барьер для кожи, позволяя ей всегда оставаться мягкой и увлажненной. Улучшает регенерацию клеток кожи, предупреждает появление морщин.
А теперь вернемся к средству для тела из этой линии. Первое, что приводит в восторг - упаковка, очень приятное оформление, как и у других продуктов бренда. сразу приходит мысль, что этот продукт може быть хорошим подарком!
Эссенция для тела обладает легким приятным ароматом цветов.
Само средство жидкое, по консистенции почти как вода. Мне очень нравится им пользоваться после ванной.
Body Fırmıng Essence прекрасно увлажняет и тонизирует кожу. Причем после нанесения, оно хорошо впитывается, и при этом не дает ощущения стянутости. Также по своим ощущениям могу сказать, что средство
дает ощущение свежести и легкого бодрящео холодка. Дополнительный плюс - Body Fırmıng Essence очень экономично, и объем упаковки очень удачный - и не маленький, и не слишком большой - отлично подойдет, чтобы попробовать и понять это средство.
И конено, же его очень удобно исопльзовать для подарка - упаковка натолько хороша, что не нуждается в дополнительном оформлении!

Комментариев нет:

Отправить комментарий