понедельник, 12 декабря 2011 г.

Camay Dynamique с грейпфрутом.

Гели для душа и другие банные принадлежности – это несомненно то, что всегда может доставить массу радости и удовольствия! Принятие душа хорошо само по себе, бодрит и помогает проснуться. А если добавить к этому любимые средства для душа, то отличное настроение на весь день обеспечено : )
Как я уже писала ранее, предпочитаю «вкусные» ароматы, ягодные, фруктовые – одним словом, «съедобные». Ммой самый-самый фаворит – CamayChocolate”, который одно время даже было сложно найти в продаже – ведь его люблю не только я! Также с удовольствием пользуюсь POLARose body shampoo”, в большом объеме и с удобным дозатором, а главное – с ароматом настоящей розы.
Недавно моя коллекция пополнилась новым набором от Camay – Dynamique. Оба средства (гель для душа и дезодорант) обладают насыщенным ароматом грейпфрута. Парфюмерная композиция ярко выраженная и довольно сладкая. Гель в стандартной упаковке Camay, с легко открывающейся/закрывающейся одним нажатием крышкой. Прозрачный, при использовании образует хорошую пену и аромат остается еще некоторое время после приятия ванны.
Идущий с гелем в наборе дезодорант порадовал своей компактностью – думаю, очень удобно брать с собой, поместится даже в самой маленькой сумке. Аромат у этого «малыша» также с нотками грейпфрута, хотя мне лично он показался совсем-совсем сладким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий